Новости и СМИ

А мы были в Мензелинске

2026-05-31 12:31 III фестиваль бэби-театров

🐥А мы были в Мензелинске

30 мая в Мензелинском государственном драматическом театре им. С. Амутбаева на III Всероссийском фестивале бэби-театров «Ләкләк» мы показали спектакль «Воробьишко» в постановке Радиона Букаева.
Мы благодарим фестиваль и его зрителей за доверие к нам и тёплый приём!💚
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
«Нам хотелось создать очень тёплый, живой спектакль, который дети будут не просто смотреть, а проживать вместе с артистами. «Воробьишко» – это история про заботу, любопытство к миру и чувство безопасности рядом с близкими. И особенно ценно видеть, как после спектакля малыши не хотят уходить, продолжают играть, исследовать пространство и общаться с артистами»
— рассказал главный режиссёр театра Радион Букаев.

Оригинальный текст: https://dzen.ru/a/ahr49pQty1INHMCB